Все цвета радуги в одной коллекции

Австралийские бренды Funky Trunks и Funkita этой осенью представили удивительную коллекцию купальных костюмов, разукрасив их во все цвета радуги.

Любой пловец в одежде из коллекции Color Sphere непременно будет привлекать внимание посетителей бассейна или пляжа яркими принтами. Особенность коллекции — в использованной для ее пошива ткани Eco C-Infinity.

C-Infinity — экологическая ткань последнего поколения, которая изготавливается с использованием пластиковых бутылок. Процесс получения волокон такой ткани гораздо более экономный с точки зрения расхода воды и энергии по сравнению с технологией создания волокон из первичного сырья, к тому же при таком производстве в атмосферу выделяется меньше парниковых газов. Кроме обеспечения «новой жизни» отходов и снижения их воздействия на окружающую среду, ткань для плавания Eco C-Infinity имеет превосходное качество, исключительно стойкие яркие цвета и 100% невосприимчивость к хлору.

Благодаря уникальной ткани, купальные костюмы Funky Trunks&Funkita всегда пользуются неизменной популярностью среди любителей водных видов спорта.

Партнеры интернет-магазина «Fast Swimming» — ведущие мировые производители товаров для плавания. Преимущество нашей компании — мультибрендовость. Мы предлагаем новинки и широкий ассортимент товаров всех тех компаний, которые определяют тенденции результативности в водных видах спорта.