Увидеть все: очки Zoggs Phantom

Новинка от экспертов в области высококачественных плавательных очков компании Zoggs — серия Phantom 2.0, то, что нужно пловцам всех возрастов, чтобы иметь превосходное зрение при каждом погружении.

Phantom 2.0 Goggles — высокотехнологичные универсальные очки. Имеют прокладку из гипоаллергенного жидкого силикона Soft-Seal для облегчения посадки на лице и комфорта во время плавания. Используемые объективы Clearer Vision способны усиливать свет при недостаточном освещении и уменьшать блики в более ярких условиях. Очки оснащены защитой от запотевания Fogbuster и ультрафиолета, а примененная в них технология CLT (Curved Lens Technology) обеспечивает пловцу периферическое зрение на 180 градусов. В очках Phantom комфортно плавать как в закрытых помещениях, так и на открытой воде.

Серия Phantom 2.0 включает модели для взрослых, для юниоров Junior Phantom 2.0 и маски для детей Phantom Kids.

Австралийская компания Zoggs разрабатывает очки для водных видов спорта с 1992 года. Основной упор при создании продукта технологи компании делают на инновации, благодаря чему очки от Zoggs пользуются популярностью у пловцов всего мира.

Высокачественные очки и другие товары бренда Zoggs предлагает интернет-магазин FastSwimming. Наши консультанты готовы оказать помощь в выборе товара, оформлении заказа, по вопросам оплаты, доставки или возврата по причине дефектов. Для этого можно воспользоваться онлайн чатом или услугой обратного звонка.