Ультратеплый и ультракомфортный Ultraskin Undersuits — новое совершенство от Mares

Любитель дайвинга и талантливый инженер Людовико Марес основал свою компанию по выпуску оборудования и экипировки для плавания 70 лет назад. С самых первых масок и ласт, произведенных в Mares, здесь всегда делали ставку на инновации, будь то техника или технологии.

Линейка гидрокостюмов Ultraskin Undersuits, представленная компанией в начале нынешнего летнего сезона, создана на основе передовой технологии изготовления материала. Три слоя этого материала — флис внутри, мембрана посредине и нейлон снаружи — сочетают необходимые для пловца качества костюма: теплоизоляцию, воздухопроницаемость, прочность и эластичность. Благодаря полученным характеристикам, облегчается надевание костюма, обеспечивается хорошая свобода движений и повышается износостойкость костюма.

В линейку вошли модели разных фасонов как для мужчин, так и для женщин: классический моноблок с эластичными петлями на запястьях и лодыжках, лонгслив/укороченный рукав со шнурком на талии для лучшей подгонки, безрукавка с капюшоном и без, шорты различного покроя и посадки.

Экипировка Ultraskin Undersuits подходит для всех видов водного спорта.

Большой ассортимент товаров для плавания предлагает компания FastSwimming. В нашем интернет-магазине легко выбрать и еще проще заказать. Если у вас сомнения, мы поможем вам с покупкой. Доставляем заказы в любой регион России.