The One Goggles: максимальный обзор при максимальной защите

Инновационные фитнес-очки The One от Arena — новая технология, с помощью которой пловец будет чувствовать себя защищенным, комфорта и контроля.

Как отметили в Arena, «наши новые очки изготовлены с применением технологии Orbit-Proof, именно она обеспечивает водонепроницаемость для любого типа лица». Это стало возможным благодаря использованию специальной цельной конструкции. Герметичность ее уплотнительного слоя гарантирует пловцу максимальный комфорт. А четкое зрение обеспечат жесткие поликарбонатные линзы, которые для чистоты обозрения обработаны противотуманным покрытием, они же защитят глаза от внешних контактов.

Главная заслуга особой формы линз The One — четкое панорамное обозрение, включая периферийное зрение, которое поможет контролировать прохождение дорожки во время тренировочных заплывов или держаться подальше от шальных рук и ног в многолюдном бассейне.

Для индивидуальной подгонки The One оснащены простым регулируемым зажимом.

Широкий ассортимент товаров для плавания от бренда Arena предлагает интернет-магазин «Fast Swimming». В нашем каталоге вы найдете не только очки, но и купальные костюмы для взрослых и детей, шапочки, лопатки и другие аксессуары, которые пригодятся вам для занятий плаванием. Доставка осуществляется по Москве и всей России.