Татарстан готовится принять ЧЕ по плаванию и водным видам 2021 и 2024 гг.

В Татарстане уже приступили к подготовке проведения европейских первенств по плаванию на короткой воде 2021 г. и водным видам спорта 2024 г.

За Казань, которую называют водной столицей России, единогласно проголосовали все члены правления Европейской лиги плавания (LEN). Как отметил Паоло Барелли, президент LEN, представители национальных федераций были впечатлена уровнем организации проведенных в Казани спортивных мероприятий по водным видам спорта европейского и мирового уровня и уверена, что и на предстоящих состязаниях «спортсменам будут гарантированы самые высокие стандарты».

Кроме того, нынешним летом в Лозанне Международная федерация плавания (FINA) хозяйкой мировых первенств 2022 и 2025 гг. по плаванию и водным видам спорта тоже выбрала Казань. Причем столица Татарстана уже принимала в 2015 г. XVI ЧМ по водным видам спорта, по оценке FINA он был признан лучшим в истории.

Интернет-магазин «Fast Swimming» предлагает мультибрендовый ассортимент товаров для плавания и водных видов спорта. Для профессиональных спортсменов (КМС, МС, МСМК, ЗМС) у нас особые ценовые предложения — скидки от 5-15%. Как получить скидку, вам подскажут наши консультанты по телефону 8 (800) 301-48-21, звонок бесплатный по всей территории России.