Swim Goggles от FORM — очки для плавания со смарт-дисплеем

Технология SMART добралась и до экипировки для пловцов. Теперь спортсмен, лишь взглянув на дисплей, встроенный в окуляр очков, будет знать свою скорость, пройденное расстояние, количество потраченных калорий.

Компания FORM презентовала инновационный тип плавательных очков — Swim Goggles. Создавал их в полной секретности в течение последних трех лет основатель FORM, в прошлом спортсмен-пловец, Дэн Эйзенхардт вместе с командой бывших инженеров Intel и двукратным олимпийским чемпионом Скоттом Диккенсом.

Swim Goggles отвечают потребностям самых требовательных спортсменов, при этом очень просты в применении. Измеряемые параметры отслеживаются через бесплатное приложение FORM Swim для iPhone и Android. В нем можно просматривать тренировки, обмениваться данными с тренером или друзьями, видеть прогресс, а также варьировать настройки, например, выбирая показатели, которые будут отображаться на дисплее окуляра во время заплыва, после поворотов, в периоды отдыха.

Товары для спортивного и подводного плавания, триатлона и других спортивных дисциплин от мировых брендов предлагает интернет-магазин FastSwimming.ru. Мы готовы проконсультировать покупателей любых возрастов и спортивных предпочтений по вопросам выбора экипировки и плавательного инвентаря. Отправляем заказы в любую точку России.