Спортивная индустрия

Современная спортивная индустрия развивается так быстро, что не всегда даже профессиональные спортсмены и их тренеры успевают отследить тренды и вовремя экипироваться наилучшим образом. В успехах спортивных брендов важное значение обрела наука, исследования свойств материалов, разработка новух конструкций одежды и специальных принадлежностей. Но в то же время важно и то, что бренды отталкиваются от конкретных историй успеха, как правило работая во взаимодействии с олимпийскими чемпионами и рекордсменами.

Лучшая спортивная экипировка - это синтез строгого расчёта, реального спортивного опыта и вдохновения, основанного на красоте человека, плывущего в воде.

Предлагая своим покупателям последние новинки спортивного рынка, мы стремимся быть в курсе событий, изучать все интересные новшества и улавливать общие тенденции моды. Каждый год появляются новые гидрокостюмы и купальники, каждый год расширяется ассортимент принадлежностей для тренировок, и мы представляем всем эти новинки в России, где плавание традиционно было любимым народным спортом, и где множество людей занимается плаванием на самых разных уровнях.