Скидки на мировые бренды товаров для плавания

FastSwimming.ru предлагает скидки и промокоды на одежду и аксессуары для плавания производства TYR и HEAD.

Любой карантин заканчивается. И хотя коронавирусная инфекция отняла возможность ходить в бассейны сейчас, нужно быть готовым сделать это, когда эпидситуация перестанет быть угрожающей. Мы рекомендуем воспользоваться моментом и выгодно обновить экипировку производства мировых брендов.

Итальянская компания TYR, названная так в честь норвежского Бога войны, с момента основания в 1995 г. всячески совершенствуется и развивает свои технологии. От планирования до производства — все подчинено синтезу творчества и опыта. Разработка передовых продуктов для компании — не просто цель, это требование.

Американо-голландская HEAD, мировой производитель товаров для различных видов спорта, ведет свою историю с 50-х гг. прошлого столетия. Начиналось все с горных лыж, сейчас в арсенале компании продукция для сноудобрдинга, большого тенниса и водных видов спорта. Под брендом HEAD профессионалы и любители найдут все для дайвинга и триатлона, одежду и аксессуары для тренировок и стартов в бассейнах и на открытой воде.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для плавания от TYR и HEAD: стартовые женские и мужские гидрокостюмы, гидрошорты, джаммеры, силиконовые шапочки, взрослые и детские очки для плавания, трубки для плавания, рюкзаки и др.

Прямо сегодня купить все перечисленное можно со скидкой 7%*.

Промокоды: TYR7, HEAD7. *Скидки не суммируются.