Санта-дайвер и подводный ангел поздравили с Рождеством обитателей берлинского океанариума

Праздничное кормление акул, скатов, черепах и других морских существ — ежегодные событие в океанариуме «Морская жизнь» (Sea Life) в столице Германии. В этом году угощение раздавали ныряльщики в костюмах Санта-Клауса и ангела, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс (Associated Press). Так работники научного центра поздравили с новогодними праздниками сразу всех обитателей музея морской живой природы, которых на данный момент в бассейнах океанариума насчитывается более 5000.

Берлинский аквариум «Морская жизнь» является частью уникального комплекса «АкваДом» (AquaDom) — крупнейшего в мире цилиндрического аквариума с соленой водой.

Интернет-магазин FastSwimming.ru предлагает снаряжение для дайвинга ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте — гидрокостюмы, ласты, маски, аксессуары. Все снаряжение соответствует европейским стандартам качества и безопасности. Консультанты магазина в телефонном режиме предоставят вам полную информацию о товарах и помогут сделать оптимальный выбор. Доставка по всей территории РФ.