Профессиональная экипировка - залог успешного пловца

Вы ищете униформу для соревнований, тренировок или отдыха на пляже? Тогда вы попали по адресу!

 

В каталоге Fast Swimming вы найдете форму для бассейна на любой вкус, бюджет и требования. Мы представляем лишь официальные спортивные бренды с мировой известностью: TYR, Speedo, HEAD, AquaFeel, Arena, MAKO, Z3ROD, Funkita. Весь товар имеет сертификаты качества. Удобный фильтр в каталоге позволит сразу перейти к нужной категории униформы.

 

Женские купальники представлены в большом спектре моделей:

  • спортивные слитные варианты;

  • танкини;

  • бикини;

  • классические раздельные купальники;

  • утягивающие слитные модели.

 

Широкий выбор цветов позволит подобрать свой идеальный купальник. У нас вы найдете как однотонные варианты, так и яркие с принтами. Геометрические рисунки, принты с растениями, абстракция: выбирайте любой!

 

Детальное описание и фото помогут вам правильно и быстро выбрать и купить купальник женский и мужские плавки. Наш консультант всегда на связи: задавайте любые вопросы об интересующих вас брендах и позициях.

 

В нашем магазине вы можете купить плавки мужские, стартовые гидрошорты, шорты-тормоза, транки, джаммеры и гидрокостюмы. Мужские плавки чаще всего изготавливают в сдержанном дизайне, однако у нас также есть варианты в полоску, с геометрическим принтом, яркими расцветками и даже с изображением животных.

Условия доставки

 

Товары FastSwimming доставляются по всей России. Доставка занимает от 2 до 14 дней. Бесплатная доставка по Москве действует в пределах МКАД при сумме заказа от 2000 рублей. Оплатить заказ вы можете любым удобным вам способом: он-лайн, наличными при получении у курьера или на почте.

 

Для спортсменов работают скидки! Fast Swimming дает от 5 до 15% скидки КМС, МС, МСМК, ЗМС. Просто отправьте скан подтверждающего документа на нашу почту перед заказом нужного вам товара!

 

Мы следим за качеством нашего ассортимента. В каталоге Fast Swimming исключительно прочная и надежная спортивная экипировка, которая прослужит годами! С нашим магазином ваши тренировки будут продуктивными. Желаем побед!