Пловец Антон Чупков — спортивная «Гордость России» 2019 г.

Победитель нынешнего ЧМ по водным видам спорта, обладатель мировых, европейских и национальных рекордов и бронзовой медали XXXI летних Олимпийских игр Антон Чупков по совместному решению экспертного совета Минспорта РФ и болельщиков стал лауреатом престижной Национальной спортивной премии 2019 г.

Этим летом в Кванджу Чупков стал самым быстрым пловцом планеты на дистанции 200 м брасом, а в течение года выиграл три золотые медали, представляя Россию на Всемирных военных играх.

Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников был номинирован на премию «Легенда отечественного спорта». Сальников, ныне член Бюро FINA и лидер отечественного и мирового плавания и олимпийских видов спорта, является четырехкратным чемпионом мира, в его арсенале три золотые медали Олимпийских игр 1980 г. и одна Игр 1988 г. Награду в этой номинации получила Тамара Москвина, легендарный тренер по фигурному катанию.

Особые ценовые предложения для профессионалов водных видов спорта предлагает интернет-магазине FastSwimming.ru. В нашем каталоге только брендовые товары, качество которых не вызывает сомнения. Чтобы воспользоваться скидкой от 5-15%, достаточно прислать скан/фото вашей разрядной книжки, удостоверения и номер заказа на почту info@fastsnimming.ru. Стоимость товаров по акциям рассчитывается индивидуально.