От инноваций к совершенству

Speedo вновь подтвердила свой статус новатора и экспериментатора. К самому яркому событию нынешнего лета, ЧМ по водным видам спорта в Корее, специалисты компании выпустили новые модели гидрокостюмов знакомой многим чемпионам линейки Fastskin из только что созданного инновационного материала LZR PURE INTENT. В Кванджу в новинках от Speedo можно было увидеть таких именитых спортсменов как датчанка Пернила Блум и американец Калеб Дрессел.

LZR PURE INTENT — это три года опытно-конструкторских работ и более 400 000 тестовых километров. Полученный в результате «умный» трехслойный материал обеспечивает целенаправленное сжатие в определенных частях тела. Такое целевое воздействие с одной стороны направлено на повышение гибкости спортсменов без потери скоростных качеств, с другой — комфорта при ношении. Технологам Speedo удалось добиться и увеличения свойств скольжения костюма, что особенно чувствуется при разворотах. В целом, как отмечают сами пловцы, серия LZR PURE INTENT дает превосходное чувство водного пространства, это успешная экипировка для соревнований, позволяющая выступать на высшем уровне. Цены на новую серию в европейских магазинах — от €280 мужские модели и от €400 женские.

Интернет-магазин FastSwimming.ru предлагает лучшее от мировых брендов по самым приемлемым ценам. Для профессиональных спортсменов действует система скидок. Телефон горячей линии: 8-800-301-48-21 (бесплатно по Москве и России).