Очки Speedo Fastskin — их выбирают чемпионы

Очки для плавания — обязательный атрибут экипировки всех, кто занимается водными видами спорта, как на профессиональном уровне, так и на любительском. От правильного выбора каждой составляющей снаряжения пловца зависят его достижения.

FastSwimming.ru представляет пополнение своего каталога защитными очками от Speedo линейки Fastskin: стартовые модели — Pure Focus и Elite Goggle; универсальная — Speedsocket 2.

Новое поколение продуктов Fastskin создано с учетом инноваций и потребностей пловцов. Pure Focus оснащены фирменным 3D-уплотнением и специально разработанной гибридной регулировкой переносицы. Гидродинамический дизайн Elite Mirror и новейшая технология IQfit ™ гарантируют герметичную и надежную посадку, не оставляя следов вокруг глаз. А в очках серии Speedsocket 2 Goggle вам обеспечено лучшее периферическое зрение.

Все очки Speedo Fastskin имеют защиту от тумана и от УФ-излучения. В тестировании очков принимали участие чемпионы мира и Олимпийских игр: Калеб Дрессель (USA), Райан Мерфи (USA), Джозеф Школьнинг (SIN), Эмма МакКеон (AUS), Мирейя Бельмонте Гарсия (ESP) и Шивон-Мари О’Коннор (GBR). Очки Speedo Fastskin полностью одобрены FINA.

Если вам затруднительно сделать выбор конкретной модели очков для плавания, проконсультируйтесь с нашими профессионалами. При заказе свыше 2 000 рублей — бесплатная доставка по всей территории РФ.

FastSwimming.ru — предлагаем только лучшее!