Очки Arena Cobra Ultra Swipe: ясный взгляд всегда

Принципиально новые очки для плавания разработаны в компании Arena, ведущем мировом производителе оборудования для плавания.

В основе их создания лежат серьезные научные исследования и испытания. Созданная специалистами компании инновационная технология Anti-Fog Swipe позволяет очищать линзы, даже находясь в воде. При первых признаках запотевания всего одно движение пловца активирует функцию «антитуман», достаточно провести по внутренней стороне линзы кончиком пальца. Применение подобного приема с другими очками неприемлемо, поскольку при этом удаляется защитный слой линз. В Ultra Swipe этого не происходит из-за улучшенного химического состава, благодаря которому чистота линз сохраняется в 10 раз дольше, чем в других моделях.

Продуманный дизайн Cobra Ultra Swipe расширяет визуальные возможности пловца (увеличенный боковой обзор) и обеспечивает надежную посадку на лице. Для лучшей водонепроницаемости и максимального комфорта очки оснастили специальными японскими 3D-уплотнениями из TPE.

Как отмечают в компании, Cobra Ultra Swipe разрабатывались с одной целью -— скорость во время гонок. Выпускаются в двух вариантах: Сobra Ultra Swipe для бассейна, Tri Goggle для триатлона.

Интернет-магазин FastSwimming предлагает широкий выбор очков для плавания — стартовые, тренировочные, для открытой воды, детские. Доставка курьером по Москве и почтовыми или курьерскими службами по всей России.