Новый взгляд на спортивную одежду

Стиль, качество и конкурентная цена — отличительные особенности нового бренда спортивной одежды Eazyway. Молодая набирающая популярность отечественная торговая марка выпускает одежду для тренировок и активного отдыха, для тех, кто хочет чувствовать себя первым во всем.

В производстве используются итальянские ткани премиум класса. Модельеры Eazyway работают в тесном сотрудничестве с европейскими дизайнерами. Чтобы добиться выверенной посадки по фигуре, обеспечить максимальную функциональность и удобство, все модели проходят тестирование профессиональными спортсменами.

Пока в модельный ряд Eazyway входит только одежда для взрослых, но уже сейчас идет работа над расширением ассортимента, в том числе ожидаются подростковая линейка и аксессуары.

Среди главных амбассадоров бренда — популярнейший в России спортивный блогер Алексей Столяров, (1,5 млн подписчиков на YouTube и более 2,5 млн по всем социальным сетям), гребец-байдарочник Юрий Постригай, чемпион летних Олимпийских игр в Лондоне, чемпион Европы, мира, чемпион летней Универсиады в Казани, многократный призер национального первенства, гимнаст Никита Нагорный — трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, серебряный призер летних Олимпийских игр 2016 года.

Познакомится с новинками бренда и выбрать подходящую модель можно на нашем сайте в разделе Eazyway.