Новинки Speedo: разработано пловцами для пловцов

Хорошая новость для профессиональных спортсменов и всех, кто любит водные виды спорта. В начале осени в интернет-магазине FastSwimming.ru стартуют продажи новинок от Speedo. Более 90 лет известнейший мировой производитель товаров для плавания совершенствует технологии, не переставая удивлять мир своими разработками.

Новые линейки гидрокостюмов и гидрошорт Fastskin LZR Pure — Intent и Valor — возможность пловцам почувствовать себя неудержимыми. Инновационные изделия, работа на которыми велась более трех лет, сочетают в себе дизайн, уникальную технологию ткани и отличную гидродинамику.

Эргономичная конструкция швов костюмов серии Intent за счет компрессорного воздействия на ключевые группы мышц позволяет на максимум использовать всю их силу, при этом не ограничивая амплитуду движений. Серия Valor имеет модернизированную гидродинамическую отделку. Усовершенствованные внутренние швы в области ног, пояса и спины обеспечивают корпусу повышенную устойчивость, мышцам большую поддержку, а рукам свободу.

В тестировании Fastskin LZR Pure принимало участие более 300 профессиональных пловцов. Изделия одобрены Международной федерацией плавания (FINA).

Обращаем внимание профессиональных спортсменов. Для вас в нашем магазине действует система скидок от 5 до 15%. Все подробности телефонам, указанным на сайте, или через электронную почту fastswimming@yandex.ru.