Новинки каталога

Отличная новость для постоянных покупателей интернет-магазина FastSwimming.ru и тех, кто зашел на наш сайт впервые — в каталоге магазина большое пополнение.

В раздел всемирно известного бренда Speedo добавлена линейка мужских и женских гидрокостюмов и очков Fastskin: стартовые шорты и купальники серии LZR Pure и Pure Focus и гоночные очки Speedsocket 2 Mirror.

Впервые новаторские костюмы Fastskin компания представила 20 лет назад. На XXVII летних Олимпийских играх в Сиднее в них выступали 83% спортсменов, завоевавших медали. С каждым годом разработчики Speedo в сотрудничестве с инженерами-биомеханиками, физиологами и более чем 100 профессиональными пловцами мирового класса совершенствуют технологии создания тканей и кроя, создавая все более совершенные костюмы, помогающие пловцам добиваться максимальной скорости на дорожке, и очки, без которых победа может не состояться.

Каждый костюм Fastskin посвящен прогрессу, отмечают в компании и с этим согласны как чемпионы, так и эксперты FINA. Выбрать самые быстрые гидрокостюмы и очки от Speedo можно в разделе Новинки. Если у вас возникнут вопросы по подбору размера или использованию, наши менеджеры готовы вам помочь.

FastSwimming.ru — мы предлагаем только лучшее!