Новая коллекция Finis

Американский бренд одежды и аксессуаров для водных видов спорта Finis, мировой лидер в области инновационных технологий, выпустил большую коллекцию одежды для плавания и отдыха Training Swimwear and Apparel.

Коллекция состоит из двух дополняющих друг друга частей — для тренировок и активного отдыха. В первую часть вошли купальные костюмы: женские (Bladeback, Skinback, Open Back) и мужские (Brief, Jammer). Для их изготовления использована высококачественная полиэстеровая ткань Aquatuff®, рассчитанная на несколько сезонов плавания, устойчивая к воздействию хлора, выцветанию и растяжению. Во вторую — поло и спортивные костюмы. Поло сшиты из легкой дышащей ткани. Кроме того, они имеют специальные вентиляционные отверстия подмышками, которые обеспечивают хорошую воздухопроницаемость. Материал костюмов более плотный, но не тяжелый. Молния на толстовке с водоотталкивающим покрытием.

Это редкость в данном сегменте рынка, когда у одного производителя можно найти разную по функциональности одежду. Как считают создатели, Training Swimwear and Apparel Collection отлично подходит для плавания, путешествий и повседневного использования.

Интернет-магазин Fastswimming.ru предлагает большой ассортимент товаров для плавания ведущих мировых брендов. Мы с большим уважением относимся к профессионалам и предлагаем им гибкую ценовую политику — скидки от 5 до 15%.