Morevna Cosmetics – достойный конкурент европейских производителей

Косметические средства для любителей плавания — не просто желание красиво выглядеть, а необходимость, вызванная постоянным воздействием хлора на эпидермис. Особые требования есть также у профессионалов, которым приходится проводить длительное время в гидрокостюмах, способствующих появлению раздражений и потертостей на коже. Решаются эти проблемы с помощью специальных кремов, бальзамов, шампуней и гелей.

Morevna Cosmetics — российская торговая марка косметики для бассейна, основанная пловцом для пловцов. Создатель марки, ее главный тестировщик и потребитель, Марина Борисенко характеризует свою продукцию как «умную и эффективную». Первая линейка бренда — SwimCare — включает: увлажняющий крем для лица и нейтрализующий хлор бальзам для тела, гель для душа без SLS и крем от натирания гидрокостюмом или спортивной одеждой.В основе косметики Morevna инновационное французское сырье с доказанной эффективностью. Над рецептурой трудятся биохимик, косметический химик и дерматолог. Тестируют средства лично глава компании, которая продолжает принимать активное участие в различных заплывах в нашей стране и за рубежом, ее родственники и друзья-пловцы. В этом году Morevna Cosmetics выходит на европейский рынок.

В интернет-магазине продукции этой марки еще не было. Но в ближайшее время продукция и этого бренда пополнит наш каталог.