Mizuno GX-Sonic IV — предназначен для скорости

Японская компания Mizuno, специализирующаяся на высокотехнологичных спорттоварах, к началу летнего сезона соревнований выпустила новую серию гидрокостюмов GX-Sonic IV.

«Mizuno представила еще одного лидера экипировки для пловца. GX-Sonic IV создан, чтобы усиливать удар и поддерживать линию тела на протяжении всей гонки. Ваши ноги будто парят над водой», — прокомментировал новинку Блейк Пирони, олимпийский спортсмен и амбассадор Mizuno Swim.

В GX-Sonic IV все работает на скорость — и усовершенствованный дизайн, и новая ткань Sonic Light Ribtex II в сочетании со структурной лентой для швов Sonic Line Design X. Технологи компании использовали все возможности, чтобы максимально приподнять нижнюю часть тела и обеспечить ей поддержку во время заплыва. Костюм обеспечивает оптимальное сжатие в моделях Sprinter (ST), гибкость и мобильность в моделях Multi-Racer (MR).

Интерес к одежде Mizuno значительно возрос в 2016 – 2017 годах, когда большое количество профессиональных спортсменов в гоночных костюмах серии Sonic выиграли титулы на чемпионатах NCAA. С тех пор японскому бренду отдают предпочтение многие пловцы, в том числе российский спринтер Влад Морозов.

В интернет-магазине FastSwimming.ru представлены линейки спортивного снаряжения от многих мировых брендов — и для новичков, и для профессионалов. Для профи у нас есть отдельные ценовые предложения. Заказы оправляем в любой регион России.