FINIS представила новые беспроводные наушники Amnis Stream

Мировой лидер в области технических средств для плавания FINIS, Inc, выпустил новейшие подводные Bluetooth наушники Amnis Stream.

Свои первые наушники для пловцов компания выпустила еще в 2006 году. Однако это требовало дополнительных усилий от пользователей — загрузка музыки с компакт-диска в плеер и конвертировать файлы в формат MP3.

Чтобы использовать Amnis Stream, нужно иметь водонепроницаемые умные часы и подписаться на услугу, которая позволяет слушать музыку в автономном режиме. Для пользователей Apple Watch это Apple Music, для Garmin — Spotify, и т.д. Во время плавания часы крепятся либо на зажим для наушников, либо помещаются под купальную шапку. Чтобы звук оставался чистым, расстояние между часами и наушниками не должно превышать 5 см. Водонепроницаемость Amnis Stream до 3 м (IPX8), длительность использования — до 5 ч непрерывной музыки без подзарядки.

«Сегодня большинство людей хранят музыку в телефонах, поэтому нам нужен был способ доставить эту музыку в бассейн. И хотя потоковая передача под водой невозможна, умные часы позволяют пользователю кэшировать музыку, книги или подкасты для прослушивания в автономном режиме», — отметил основатель FINIS, Джон Микс (John Mix).

Большой выбор электроники для пловцов предлагает интернет-магазин FastSwimming.ru. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями спортивных товаров. У нас вы найдете новинки и широкий ассортимент брендов, которые в последние десятилетия определяют тенденцию на улучшение результатов, установление новых рекордов и завоевание золотых медалей.