Arena ONE: почувствуй свободу

Arena ONE Single Piece Design — революционная концепция пошива купальников из цельного куска ткани. К созданию новой тренировочной коллекции технологи компании Arena шли более 40 лет.

Идеальная посадка на теле спортсмена при отсутствии боковых швов позволяет достичь максимального комфорта и свободы движений. Модель, выкроенная из единого отреза, меньше впитывает воду, что дает пловцу ощущение легкости и возможность улучшить тренировочные характеристики.

Ткань Max Life, используемая при пошиве линии Arena ONE, дольше сохраняет свою первоначальную форму, по сравнению с другими материалами для купальных костюмов, быстро сохнет (устойчивость к хлору повышает срок «жизни» купальника), имеет защиту от ультрафиолета, которая позволяет плавать в полной безопасности в открытых бассейнах.

Коллекция ONE включает женские и мужские модели, предназначена как для профессионалов, которые ищут технологически продвинутые решения, так и для тех, кто плавает в оздоровительных целях, предпочитая при этом комфорт и уникальный дизайн.

Качественные костюмы для занятий водными видами спорта от мировых брендов Arena, TYR, Speedo, Funkita и др. предлагает интернет-магазин FastSwimming. Профессиональным спортсменам предоставляем скидки. Самовывоз и доставка в пределах МКАД — бесплатно, по России — Почтой России, курьерскими службами.